Karl Schulz
(geb. 1912 Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie an der Akademie der Bildenden Künste) Enge Dorfgasse, signiert, datiert Karl Schulz 1930, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Karl Schulz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 21.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.10. - 20.10.2015 |